Билеты на концерт Жанны Агузаровой

Base Club05 фев. 202220:00Поп12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерты в формате COVID free — это новая, немного неожиданная реальность, но это и единственная безопасная возможность вернуться к привычному танцполу, без масок и перчаток.

Теперь для прохода на концерт в ГЛАВCLUB кроме билета вам потребуется паспорт и QR-код.

Как осуществляется проход в клуб по QR-коду:

  • предъявите QR-код на смартфоне или в распечатанном виде;
  • предъявите паспорт или фото паспорта на смартфоне;
  • сотрудник службы безопасности отсканирует QR-код и по открывшейся ссылке сверит данные с паспортом

Внимание:

  • если QR-код недействителен, вам будет отказано во входе в клуб,
  • если данные не совпадают по причине смены фамилии или паспорта, вам нужно предъявить документы, подтверждающие изменения.

ГлавClub приглашает зрителей на концерт Жанны Агузаровой. Артистка представит программу «Королева рок-н-ролла». При входе необходимо предъявить QR-код.

Сколь многим артистам удается долгие годы продержаться на вершине российского музыкального Олимпа и уже при жизни создать легендарный образ? Вероятно немногим, однако королеве глэм-рока Жанне Агузаровой это удалось. Она хайповала ещё тогда, когда ещё не существовало подобного слова. И до сих пор радует поклонников новыми песнями и яркими концертами.

Ее творческий путь начался почти 40 лет назад, когда Жанна стала выступать под псевдонимом Иванна Андерс. Ее уникальный голос заметили и пригласили солисткой в группу «Браво». Коллективу удалось свернуть горы и покорить всю страну. Их песни «Чудесная страна», «Кошки», «Старый отель», «Зелья», «Жёлтые ботинки» и многие другие до сих пор живут в сердцах миллионов. Под эти песни дружили, влюблялись, женились. Можно сказать, что на творчестве Агузаровой выросло не одно поколение, поэтому приходите всей семьей на ее шоу.

Сотрудничество с «Браво» прекратилось в 1988 году. Артистка отправилась в свободное плаванье с многотысячной армией поклонников в качестве поддержки. Дебютный сольный альбом получил отличные отклики. Слушатели оценили смелый авторский стиль Жанны и песни ее собственного сочинения. Сейчас в дискографии певицы 7 сольных пластинок. Она в очередной раз ярко заявила о себе в 2020, выпустив релиз «Королева Сансета». Треки оттуда заняли верхние позиции различных чартов. В концертную программу этого вечера включены как свежие хиты 2020 и 2021 годов, так и всеми любимые шлягеры времён «Браво».

Артистка обладает мощной харизмой. Когда она выходит на сцену, то заполняет своей драйвовой энергетикой весь зал. Вы имеете уникальный шанс услышать ее лучшие песни вживую.

Купить билеты на концерт «Королева рок-н-ролла» вы можете с любого устройства на нашем сайте. Это намного быстрее, чем поездки в кассы, и безопаснее, чем сотрудничество с перекупщиками.

Ближайшие мероприятия