Билеты на концерт Faun, Forndom, Darkher

Base Club11 сент. 202219:00Поп12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Главклуб представляет зрителям грандиозное выступление групп Faun, Forndom, Darkher!

На протяжении четырёх часов для зрителей будут звучать фееричные FAUN (Германия), Forndom (Швеция) и Darkher (Великобритания) - их композиции полны таинственности Скандинавии и туманного Альбиона и наполнены немецким фолком.

Faun — группа из Германии, которая исполняет фолк, дарквэйв и мидивал-фолк-рок. Команда собралась в 1999 году в Мюнхене. При записи звука музыканты используют большой спектр инструментов: средневековые и древние инструменты, таких как кельтская арфа, шарманка, никельхарпа, волынка, цимбалы, различные барабаны, лютни, флейты, колёсная лира и многие другие. Мужской и женский вокал звучит на разных европейских современных и древних языках - английском, староанглийском, немецком, латинском, португальском, финском, итальянском и многих других.

Forndom — это сценический псевдоним шведского мультиинструменталиста и скандинавского фолка - музыканта Людвига Сварда. У музыканта два альбома: Dauðra Dura 2016 года и Flykt 2015 года. Forndom - это комбинация древнескандинавского слова fordom, означающего «старый», вместе со шведским словом forn, означающего «древний». Forndom звучит как Wardruna и другие группы скандинавской фолк-сцены.

DARKHER — это мир фантазий Джейн Мейвен-основателя группы. Это музыка мощи, торжественности с пронзительным вокалом и залпом смычковых гитар!

Вы можете купить билеты на нашем сайте онлайн, избегая касс и очередей!

 

Ближайшие мероприятия