Билеты на концерт группы "Воскресение"

Base Club30 янв. 202220:00Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Главклуб приглашает гостей на большой концерт группы «Воскресение». Музыканты подарят вам отличное настроение! Начало в 20:00 30 января.

Не знаете чем заняться в холодный январский вечер? Приходите на прекрасное выступление «легенд русского рока» — группу Воскресение. Уже 40 лет их песни звучат по радио и продолжают радовать людей. Подарил жизнь коллективу барабанщик «Машины времени» — Сергей Кавагоэ. Его детище живо стараниями талантливого лидера Алексей Романова. Помимо него, сейчас в группе играет Алексей Коробков, Юрий Смоляков и Сергей Тимофеев. Они активно гастролируют по миру и не собираются уходить на покой - желающих услышать качественный рок хоть отбавляй. Их хиты, на которых росли дети 80-х и 90-х до сих пор не утратили своей актуальности. Слова песен «Солдат вселенной», «Три окна», «Ночная птица» и других отзываются в сердцах.

Этот вечер будет посвящён музыкальному наследию группы. Вы услышите изумительное исполнение треков, соединяющих в себе элементы психоделического рока, фолка и блюза. Программа выступления имеет название одной из самых популярных песен группы. В своё время «Снилось мне» пели во всех дворах и у каждого костра. «Снилось мне, что печали кончаются, люди одинокие встречаются. Встретятся, молчат и улыбаются». Настроение песни, немного меланхоличное, но такое душевное, идеально подойдёт для зимнего вечера. Когда за окном тихо падает снег, а ты сидишь в уютной обстановке и слушаешь приятную музыку…

Проведите отлично время в тёплой компании. Согрейте своё сердце любимыми треками и зарядитесь позитивом. Купить билеты на концерт коллектива «Воскресение» вы можете на нашем сайте в любое удобное для вас время. Мы гарантируем сохранность ваших данных — при оформлении заказа используется защищённый платежный сервис.

Ближайшие мероприятия