Браво

Base Club17 окт. 202120:00Эстрада12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерты в формате COVID free — это новая, немного неожиданная реальность, но это и единственная безопасная возможность вернуться к привычному танцполу, без масок и перчаток.

Теперь для прохода на концерт в ГЛАВCLUB кроме билета вам потребуется паспорт и QR-код.

Как осуществляется проход в клуб по QR-коду:

  • предъявите QR-код на смартфоне или в распечатанном виде;
  • предъявите паспорт или фото паспорта на смартфоне;
  • сотрудник службы безопасности отсканирует QR-код и по открывшейся ссылке сверит данные с паспортом

Внимание:

  • если QR-код недействителен, вам будет отказано во входе в клуб,
  • если данные не совпадают по причине смены фамилии или паспорта, вам нужно предъявить документы, подтверждающие изменения.

Браво

На московской сцене популярного ГлавClubа пройдет музыкальный вечер группы «Браво» с программой «Хавтану-60», приуроченный к дню рождения знаменитого вокалиста этого музыкального коллектива.

Евгений Хавтан – легендарная личность в советских и российских музыкальных кругах. Это, безусловно, выдающийся гитарист, композитор и создатель знаменитой группы «Браво».

Евгений родом из Москвы. Здесь же окончил музыкальную школу по классу классической шестиструнной гитары. Также окончил и Московский институт инженеров железнодорожного транспорта. Будущая знаменитость еще с малых лет проявлял большой интерес к музыке и уже в подростковом возрасте вовсю подражал стилягам и слушал запрещенный тогда рок-н-ролл. В 1983 году он встанет у руля знаменитой и сегодня музыкальной группы «Браво», которая вполне заслуженно считается грандом отечественной эстрады. Этим вечером музыканты исполнят лучшие композиции из альбомов «Стиляги из Москвы», «Ансамбль Браво», «Дорога в облака» и многих других.

Услышать лучшие песни одного из ведущих рок-н-ролл коллективов можно, купив билеты на концерт группы «Браво» на странице этого сайта. По вашей заявке мы в кратчайшие сроки предоставим вам билеты и чеки по оплате. Также в случае необходимости все билеты могут быть возвращены без потери в стоимости.

Ближайшие мероприятия