Билеты на концерт Uglystephan

Base Club29 мар. 18:00Хип-хоп12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мероприятие, которое было запланировано на 17 марта 2024, перенесено на 29 марта 2024. Приносим извинения за возможные неудобства, ранее приобретенные билеты остаются действительными.

На сцене BASE (ex. ГлавClub) состоится концерт Uglystephan.

Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива ожидает всех поклонников музыки! В рамках концертной программы прозвучат хиты, уже хорошо известные поклонникам, а также более свежие композиции, написанные сравнительно недавно. Концерт пройдет в поддержку недавно вышедшего альбома.

Зрителей традиционно ожидает море музыкального драйва и отличного настроения, а еще возможность вживую услышать любимые хиты и подпевать им, а также яркое шоу, которое пройдёт на сцене. Тот, кто уже хотя бы раз бывал на концерте, подтвердит, что он всегда проходит с невероятным размахом и запоминается надолго.

Самое передовое световое и звуковое концертное оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть все в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь!

Купить билеты можно на нашем сайте. Цена указана в электронной схеме концертной площадки и зависит от категории выбранных мест. Не затягивайте с покупкой билетов, ведь шоу пользуется большой популярностью.

Ближайшие мероприятия