Билеты на концерт группы «Б.А.У.»

Base Club31 мар. 19:00Метал16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт группы «Б.А.У.» 31 марта 2024 в BASE (ex. ГлавClub) - это событие, которое не стоит пропустить. Знакомство с музыкой и энергией этой российской метал-группы будет поистине незабываемым. Благодаря своему качественному звуку и уникальным, злободневным текстам, Б.А.У. завоевали популярность среди любителей тяжелой музыки.

Лидер группы, Алексей Романовский, по праву называет Б.А.У. самой тяжелой группой в мире. Их музыка не оставляет равнодушным ни одного слушателя. Мощные гитарные рифы, громкий звук барабанов и харизматичный вокал Алексея создают атмосферу, которая захватывает с первых нот.

Если вы хотите окунуться в эту потрясающую атмосферу, то уже сейчас вы можете купить билеты на концерт группы «Б.А.У.» 31 марта 2024 в BASE (ex. ГлавClub) на нашем сайте. Это быстро, легко и просто! Продажа билетов онлайн - удобный способ сэкономить время и быть уверенным, что вас ждет место на этом грандиозном событии.

Не упустите возможность насладиться потрясающей музыкой и непередаваемой энергией группы «Б.А.У.». Концерт, который запомнится надолго, будет проходить 31 марта 2024 в BASE (ex. ГлавClub). Покупайте билеты сейчас и готовьтесь окунуться в мир Б.А.У.

Ближайшие мероприятия