Билеты на концерт группы «The Hatters»

Base Club04 нояб. 202220:00Рок16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Группа «The Hatters» выступит с лучшими хитами 4 ноября 2022 года в 20:00 в столичном клубе «ГлавClub».

В этот вечер вы услышите лучшие новые композиции и все те, что вы полюбили уже давно.

Скрипки, музыка в стиле «разгуляй душа», абсолютный рок-н-ролл – соединив все это в своем творчестве, группа «The Hatters» стала кумирами миллионов. Шесть лет назад еще никто не знал об этих ребятах, а теперь они регулярно участвуют в самых массовых фестивалях, дают десятки концертов в год и все увереннее чувствуют себя на зарубежной сцене. Даже легендарный Эмир Кустурица не отказал им и снял клип. Только на их концертах одновременно могут встретиться бабушка, мама и дочка.

Никакого чуда в этом нет. Просто они – настоящие. Их протест не политический, а душевный. Против чего же они протестуют? Против того, что надоело нам самим: черствости, замкнутости, ханжества. Их девиз: за самоиронию и открытость. 

Поэтому их живые выступления – это угар в чистом виде. Поэтому они не желают собирать «Олимпийский». Им комфортно в небольших клубах, где живое общение со зрителем становится одним из основных элементов программы. 

Самым горячим поклонникам команда приготовила отличный сюрприз. У вас есть возможность приобрести билеты на застолье с любимыми артистами. Вы попадаете на мини-сет, затем фуршет и в итоге получаете сувенирную продукцию. Учтите, что такой вид билетов не дает права посетить сам концерт.

Купить билеты на концерт группы «The Hatters» можно на нашем сайте. Оформляйте заказ за пару минут и получайте пригласительные на своей электронной почте. 

Участники

Ближайшие мероприятия