Билеты на Симпл-димпл-шоу с бумажной дискотекой и летающими подушками

Base Club26 нояб. 202212:00Детское шоу0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

ГЛАВCLUB приглашает мальчишек и девчонок, а также их родителей на увлекательное и яркое СИМПЛ-ДИПЛ ШОУ с танцами в исполнении Детского хора Velikan. Оно пройдёт уже совсем скоро, 23 октября 2022 года, на сцене Основного зала. Начало мероприятия запланировано на 12:00 по столичному времени.

Сногсшибательной бумажной дискотеке быть! Вы услышите свои самые любимые композиции и получите море приятных впечатлений от удивительного шоу, подготовленного талантливыми ребятами. Такие хиты, как «Ухтышка», «Песни наших отцов», «Каша», «Баллада о ледовой трассе», «Точка, точка, запятая», «Лирическая тема» (из к/ф «Руки вверх!») и прекрасные декорации, удивляющие своей реалистичностью, помогут провести время весело. Здесь будет интересно как маленьким, так и взрослым, поэтому приходите к нам всей семьёй. 

Купите билеты на симпл-димпл-шоу с бумажной дискотекой и летающими подушками на нашем сайте. Сделать это можно в любое время суток на нашем сайте. Просто кликните на нужные места и оплатите покупку. Сразу же после оплаты мы направим в ваш адрес официальные билеты. Скачать их можно с электронной почты или предоставить на входе в нераспечатанном виде.

 

Ближайшие мероприятия