Билеты на концерт «TT Fest: Егор Шип»

Base Club29 июн. 202220:00Фестиваль6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

29 июня на сцене «ГлавClub» пройдет ежегодный музыкальный фестиваль блогеров TTFest! Хэдлайнером события заявлен Егор Шип!

В прошлом году мероприятие собрало около 8 сотен участников, несомненно, предстоящий фестиваль станет не менее успешным и примечательным. В этот вечер для вас выступят Кирилл Скрипник, Настя Ермак, Nastya Star, Stazzy, Skubi, Vlad Kladov и другие блогеры. Кроме того, вы обязательно встретитесь с Миланой Хаметовой, Женей Изотовым, Жорой Макаровым, Абрикосой, Nikita Zlatoust, Gazan, Kostromin, Руви, Zomb, NLO, Polina Izaak, Twinsrussian, Russian Deadpool, «Не говори маме» и прочими приглашенными гостями.

В рамках фестиваля состоится концерт перспективного и талантливого артиста, исполнителя, блогера Егора Шипа. Совместные работы с ютюберами остались в прошлом и с 2020 года Егор полностью посвятил себя сольной карьере певца, стартовав с сингла «Fake Love». Его труды не остались без внимания – в сети треки и клипы активно набирают сотни тысяч прослушиваний и просмотров. Сольные композиции парня и совместные с другими исполнителями пользуются большой популярностью среди молодежи.

Достать официальные пригласительные на TTFest и концерт Егора Шипа проще всего онлайн. Оформляйте заказ на нашем сайте в любое удобное для вас время. На выбор места в зале, заполнение краткой анкеты и совершение оплаты уйдет не более 3-5 минут, а электронные пригласительные гарантированно поступят на ваш e-mail в кратчайшие сроки. С нами вы всегда можете быть уверены в приобретении подлинных билетов от организаторов мероприятий!

 

Ближайшие мероприятия