Билеты на Mantra Festival

Base Club11 июн. 202217:00Фестиваль6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

11 июня на сцене московского клуба «ГлавClub» состоится праздник добра и любви – Mantra Festival!

Ведущие вечера – Алексей Тонких и Yuklya. На фестивале выступят уже известные артисты и коллективы: Dhira, Toshani & Giridhari, ODNONO, DinaRam, LOOKIN, MAMAKAM, Kamala, «Йога Звука», музыкальный проект «Prema's Band». Среди приглашенных гостей - Ildar Giridhari и Grandharvika.

Мантра Фестиваль – событие, наполненное светлыми эмоциями и миром. В рамках вечера прозвучат одухотворенный рок-н-ролл, ведические мантры в современном звучании, авторские композиции, мульти-инструментальные мотивы и околоджазовые песни, гармонично настраивающие на медитацию, очищение сердца и наполнение сознания позитивом. Участники подготовили для вас как давно известные композиции, так и совершенно новые, которые впервые прозвучат со сцены.

Вместе мы сделаем этот мир лучше! Все вырученные средства, за исключением организационных расходов, будут направлены в три благотворительных фонда, сотрудники которых в настоящее время морально и материально поддерживают нуждающихся в помощи людей. Достать официальные пригласительные на Мантра Фестиваль можно уже сегодня. Оформляйте заказ на нашем сайте в любое удобное для вас время. Выбор места в зале, заполнение короткой анкеты и онлайн-оплата займут не более 3-5 минут. С нами вы всегда можете быть уверены в приобретении подлинных билетов от организаторов мероприятий!

 

Ближайшие мероприятия