Билеты на концерт Xolidayboy

Base Club26 нояб. 202220:00Хип-хоп12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Xolidayboy выступит 26 ноября в 20:00 в московском клубе ГЛАВClub с сольным концертом.

Иван Ржевский, выступающий под псевдонимом Xolidayboy – звезда соцсетей, автор топовых развлекательных видео, а теперь еще и музыкант. Его можно поздравить с выходом первого альбома «Божественная комедия», состоящего из 9 треков, а также с началом масштабного гастрольного тура. Отличный результат, если учесть, что дебют состоялся только в прошлом году. Песни «Помоги», «Любовь и роботы» и «Мармеладный дом» завирусились на популярных музыкальных интернет-площадках.

Теперь у Мальчика-праздника два миллиона подписчиков в соцсетях, тысячи просмотров, а число восторженных фанаток и вовсе не поддается исчислению.

Яркий, дерзкий, манерный, сексуальный – он ловко жонглирует образами, не зная, что такое «запретные темы». Он создает свой мир и приглашает в него каждого, кто свободен от условностей и глупых стереотипов. Парень открыто заявляет, что во всем, что он делает, главная цель – получать удовольствие от процесса, жить, а не существовать.

Он черпает вдохновение у рокеров старой школы, заряжаясь их буйством, смелостью и предельной откровенностью. Идем на концерт и впитываем дух свободы самовыражения!

Купить билеты на концерт Xolidayboy можно на нашем сайте. Заказ можно сделать с мобильного устройства, где бы вы ни были: в кафе или на работе. Оплата производится как наличными, так и картой. Подлинные билеты от официальных организаторов доставляются вам в кратчайшие сроки.

 

Ближайшие мероприятия