Билеты на концерт Азбука. BOULEVARD DEPO

Base Club18 июн. 202220:00Фестиваль16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Boulevard Depo выступит 18 июня в 20:00 на мероприятии «Азбука» в стенах столичного клуба ГЛАВCLUB.

Герой вечера не балует фанатов своими выступлениями. В этот раз рэпер приглашает нас на урок, ведь его «Азбука» кардинально отличается той, что мы изучали в первом классе. Современная поэзия становится родительницей новых слов и образов, с которыми нас и познакомит, уже ставший легендарным, Boulevard Depo. Парень, который приехав в Питер без денег и связей был номинирован изданием «Собака» на премию «50 самых известных людей Петербурга».

Начав с уличной графики и случайно придя в мир музыки, он достиг невероятного успеха. Ведь его целью и было создание крутых композиций, а не реклама и продвижение.

Его песни словно психоделические прогулки через миры, пространство и время.

Благодаря ему многие поняли, что рэп – это не про слезливые страдания и криминальные разборки. Рэп – это гораздо больше: попытка осознания своего бытия, творчества, целей. Это голос поколения, которое уже вступило во взрослую жизнь, это игра слов, фантазия, которая берет истоки в реальности.

Boulevard Depo за свою музыкальную карьеру выпустил 6 студийных альбомов, 4 микстейпа и 5 мини-альбома. И останавливаться на достигнутом он не собирается.

Купить билеты на концерт Boulevard Depo можно на нашем сайте, ведь мы создали специализированный портал. Заполнение формы заказа займет у вас всего несколько минут. Вы сами выберете удобные места и нужное время. Оплатить заказ можно разными способами, а пригласительные вам доставят в кратчайшие сроки.

 

Ближайшие мероприятия