Билеты на концерт группы СерьГа

Base Club02 июн. 202220:00Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

2 июня в концертном зале «ГлавClub» пройдет концерт «СерьГа». Коллектив планирует отпраздновать свой день рождения супер масштабным шоу!

Даже в такой торжественный момент они думают о вас, дорогие слушатели, и готовят просто обалденную программу. С ее помощью вы вспомните творческие этапы любимого коллектива и сможете прожить заново эмоции, связанные с их лучшими хитами. Это будет добрая ностальгия, весёлый музыкальный привет былых времен.

Про этих ребят можно сказать: «они зажигали ещё в прошлом веке», и это будет комплемент! «СерьГа» уже 28 лет гастролируют по разным странам, собирая аншлаговые залы. Их драйву и неиссякаемой энергии можно только позавидовать.

История коллектива началась с творческих поисков фронтмена Сергея Галанина. На момент создания группы он успел попытать удачу в «Бригаде С», «Гулливере», «Бригадирах», однако продолжал мечтать о личном проекте и единомышленниках. К счастью, судьба подарила ему встречу с Рушаном Аюповым, Игорем Ярцевым, Артемом Павленко и др. Муза была к ним щедра, так что дебютный альбом «Собачий вальс» не заставил себя ждать. Ценители качественного рока восхищенно вздохнули и стали скупать сенсационную пластинку. С тех пор мало что изменилось, в прошлом году вышел 15-й сборник «Своим чередом», который стремительно разошёлся по интернету и занял достойные места «Чартовой дюжине».

Рок «СерьГи» слушают представители разных поколений. Он кажется универсальным благодаря достойной лирике. Музыканты поют: «Если все люди нашего города станут на каплю добрей, в городе сможет ужиться море людей. Море людей, а что это значит? Конечно, море друзей, море родителей, море счастливых детей…». Слушая такие песни, невольно становишься добрее, а значит и счастливее!

Купить билеты на выступление группы «СерьГа» можно круглосуточно у нас на сайте. Наиболее выгодное вложение — прекрасное времяпрепровождение с близкими.

 

Ближайшие мероприятия