Билеты на концерт группы Воскресение

Base Club26 мая 202220:00Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

26 мая группа «Воскресение» приглашает вас в московский «ГлавClub» на свой концерт «Большой юбилей. Предисловие». В этот вечер музыканты исполнят свои лучшие композиции и удивят поклонников свежим творчеством. Начало встречи – в 20.00.

«Воскресение» была создана в 1979 году. Ее бессменным лидером был и остается Алексей Романов, экс-участник коллективов «СВ», «Машина времени» и «Кузнецкий мост». В самом начале своей карьеры коллектив, как и многие другие, подражали стилю знаменитых «Beatles», но со временем нашли свой уникальный стиль, состоящий из рок-н-ролла, блюза и альтернативного рока. За годы работы группа претерпела некоторые изменения в составе участников, распадалась и вновь воссоединилась, выступала на одной сцене с легендами российского рока, собирала аншлаги в крупных залах страны и блистала на рок-фестивалях. В багаже «Воскресения» - 4 студийных пластинки, десятки концертных альбомов и сборников, песни из которых любимы несколькими поколениями.

«Предисловие» в преддверии большого юбилея напомнит каждому гостю о лучших событиях прошлого, позволит оглянуться назад и вспомнить, какими мы были! Чтобы не пропустить выступление группы «Воскресение», позаботьтесь о покупке билетов на концерт уже сегодня. За считанные минуты оформляйте заказ на нашем сайте, выбирая место в зале и оплачивая его онлайн. С нами вы всегда сможете достать официальные билеты на желаемое событие!

 

Участники

Ближайшие мероприятия