Билеты на концерт Топ-100 успешных людей России. Galibri & Mavik

Base Club25 мая 202219:00Фестиваль6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

«ГЛАВCLUB» (Москва) представляет 25 мая в 19:00 выступление группы Galibri&Mavik на вручении премии «Топ-100 успешных людей России».

Спортивные костюмы, лихая распальцовка, заводной мотив и удивительно добрый клип, не лишенный юмора – такими перед нами предстали два парня: Галибри и Мавик. Следующие месяцы позывные «Я как Федерико Феллини» звучали из машин, телефонов и квартир.

Кто эти бодрые ребята, что так дерзко стартанули во всех хит-парадах?

Оказалось, что они не новички. Саша Фоменков добился успеха как продюсер. Он основал студию «FOMENKOF Music». Под ее лейблом выпускались клипы таких исполнителей, как Хабиб, VAVAN, ХАНЗА & OWEEK и Ramil’. Евгений Трухин построил себе карьеру саунд-продюсера. В один прекрасный момент, они решили написать песню не для других, а для себя. И у них это получилось на пять с плюсом!

Как говорят участники дуэта: «Если тебя вставляет твоя музыка — значит, она будет вставлять и слушателей!». И мы подтверждаем: вы правы, да еще как!

Композиция стала народной, ей подпевают дети, под нее танцуют взрослые.

В этот вечер нас ждет живое исполнение, яркие эмоции и танцы!

Купить билеты на концерт группы Galibri и Mavik можно на нашем сайте. Попасть на любые, даже самые топовые мероприятия – это не сложная задача. Заходите на наш портал с мобильного устройства, бронируйте пригласительные и оплачивайте зака любым удобным способом.

 

Ближайшие мероприятия