Билеты на концерт Lovv66

Base Club07 мая 202220:00Хип-хоп12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Фрешмен-202 – LOVV66 выступит в «ГЛАВCLUBЕ» (Москва) 7 мая в 20:00.

Он уверен, что без нецензурной лексики хип-хоп невозможен. «Все наполнение жанра – это протест» – говорит Иван Шабашов, записавший за пару лет три абсолютно крутых альбома, успевший записать коллаборации с трендовыми исполнителями и завоевавший признание публики хитами «Цветок» и «НЕТ НЕТ», а еще удививший записью кавера на песню «А мы любили» от группы Hi-Fi.

Иван умеет провоцировать (чего только стоит только постер с легко узнаваемой игрушкой для взросых) оставаясь независимым артистом. Ценит таких исполнителей как Майкл Джексон и Милен Фармер, слушает группы «Винтаж», «Валентин Стрыкало» и это лишь подтверждает широту его музыкальных взглядов.

«Если жизнь интересна, из нее выходит интересная эмоция. А из интересной эмоции при достаточном словарном запасе получаются довольно интересные истории для песен. Сейчас стараюсь побольше читать и заполнять досуг интересными вещами», говорит музыкант, а значит скоро нас ждет новый свежий диск.

Купить билеты на концерт «LOVV66» можно на нашем сайте. Сделать заказ – быстро и просто. Оплачивайте картой или наличными. Получайте пригласительные на электронную почту.

 

Ближайшие мероприятия