Билеты на Атмосфера Festival

Base Club10 мая 202217:00Хип-хоп12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

10 мая 2022 года собираемся в «ГлавClub» на грандиозном hyperpop-фестивале «Атмосфера»! Стартуем в 17.00!

Впервые в России пройдет фестиваль такого формата. Для вас выступят Rizza, 3Ternity, Hikariii, LXNER, 17 Seventeen, PINQ, Requiem, Loliwz, Хочуспать, Sexbimba3131, Drowsyy, Джейло, Rapper Sonah, Мокери, Madk1d, Lilcak3, Pure, Cupsize, Stowaway, Denya8, Эмпи, Whyalive, Fade031, Whyshine? и другие артисты, имена которых пока держат в секрете.

Совершенно новое направление в музыке, именуемое сегодня hyperpop/гиперпоп/хайперпоп, возникло относительно недавно. Видимо, эксперименты музыкантов и продюсеров не прошли даром и вылились именно в этот жанр. Несмотря на свою свежесть, hyperpop привлекает внимание многих талантливых артистов, электронщиков, толкает на необычные эксперименты со звучанием и децибелами.

Пора уже проснуться от зимней спячки и вовсю повеселится! Тоже так считаешь? Тогда Атмосфера-Festival ждет тебя! Килотонны света и звука, непередаваемые эмоции и драйв в компании единомышленников. Окунись в море позитива под новые и давно известные композиции участников феста! Спеши купить официальные билеты на hyperpop-фестиваль «Атмосфера» на нашем сайте! Выбирай места в танцевальном партере или VIP-пространстве клуба и оплачивай билеты онлайн. На оформление заказа уйдет не более 3 минут, а в подлинности билетов и безопасности проведения платежа можно не сомневаться!

 

Ближайшие мероприятия