Билеты на концерт Приключения Электроников

Base Club03 апр. 202220:00Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене московского ГлавClubа 3 апреля 2022 года состоится концерт «Приключения Электроников. День рождения группы». Не откажите себе в удовольствии услышать каверы на музыку советских кинофильмов.

Дебютный состав российской музыкальной группы «Приключения Электроников» собрался еще в 1999 году. Именно тогда Константин Савельев, Дмитрий Спирин из группы «Тараканы!» и Андрей Шабаев записали первый трек коллектива. Им стала «Песенка оживших игрушек», которая спустя некоторое время вошла в сборник «Типа панки и все такое». Спустя некоторое время музыканты встретились для записи своего варианта известной песни «Прекрасное далеко». Трек мгновенно стал популярен и даже закрепился в эфире «Нашего радио» и телеканала MTV. Со временем группа записала каверы на песни «Земля в иллюминаторе», «Лесной олень», «Облака», «Крылатые качели» и другие.

«Приключения Электроников» гастролируют по всей стране. Также довольно часто коллектив принимает участие в совместных проектах, коллаборациях и крупных музыкальных фестивалях. В основе их репертуара – все те же шутливые переработки знаменитых песен. Сегодня на счету группы уже более семидесяти востребованных каверов.

Услышать любимые песни времен СССР можно, купив билеты на концерт «Приключения Электроников. День рождения группы» на нашем сайте.

 

Ближайшие мероприятия