Билеты на концерт Jay-Jay Johanson

Base Club14 апр. 202220:00Инди6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

14 апреля 2022 года в 20:00 в основном зале московского клуба «ГлавClub» состоится концерт скандинавского певца и композитора Jay-Jay Johanson. Категория зрителей 6+.

Jay-Jay Johanson признанный музыкальный виртуоз и певец. С детства он посвятил себя инструментальной гармонии пианино, кларнета, флейты. В юности ему покорились саксофон и гитара. Свое увлечение музыкой он перелил в форму ди-джей проекта и несколько лет качал клубы в Северной Европе.

С момента выхода первого релиза Whiskey прошло 26 лет. За это время исполнитель создал богатейшую дискографию, синглы которой не оставляют равнодушными армию поклонников по всему миру.

Композиции Jay-Jay Johanson покоряют своим эмоционально-печальным вокалом, который понравится всем ценителям скандинавской сдержанности и меланхолической прохлады. Jay-Jay Johanson пишет музыку в стилях поп и трип-хоп. Его ранние работы были не чужды богатому наследию джаз-культуры и стилю кабаре. В более поздних работах мастер увлекается электроклэшем. Ему прекрасно дается новая музыкальная волна, совмещенная с элементами панка и танцевальной электроники.

В серьезную борьбу за рейтинги в поп-чартах Jay-Jay Johanson вступает в 2000 году с пластинкой Poison. Наряду с этим проектом артист пишет саундтреки к фильмам и работает над созданием видео-музыкальной инсталляции в Дижоне (Франция). Серия клипов на телевидении добавила ему популярности в Западной Европе.

История любви Jay-Jay Johanson и российской публики насчитывает многие годы. Хрупкий и на удивление позитивный, Jay-Jay Johanson неизменно вызывает поток положительных чувств у всех, кто приходит на его концерты. И нет разницы, первое это посещение или десятое. Отклик на творчество Jay-Jay Johanson такой позитивный, что музыкант посещает нашу страну ежегодно.

Фирменный знак талантливого скандинава – светлая грусть, которая позволяет вам раствориться в своеобразной медитации. В этом состоянии на музыкальных волнах вы совершаете путешествие то в страну старого кино, то в пучины океана, то в жаркие пески. Jay-Jay Johanson не рвет залы и не сокрушает сознание. Его творчество уютно, как объятия близкого человека. Фанаты любят говорить после концерта, что «их как будто взяли на ручки и обняли». Многие годы на встречи с ним идут, чтобы зарядиться положительной энергией и бодростью весеннего утра.

На сцене московского «ГлавClub» романтичный меланхолик Jay-Jay Johanson познакомит вас со своим свежим релизом 2021 года Rorschach Test. А испытанных ценителей его творчества ждет встреча с любимыми хитами исполнителя.

Не упустите свой шанс приобрести лучшие билеты на концерт для себя и близких заранее.

Купить билеты на концерт вы можете на нашем сайте. Используйте электронную схему зала для выбора нужных мест. Всего пару кликов и билеты у вас на электронной почте.

 

Ближайшие мероприятия