Билеты на концерт 104

Base Club06 нояб. 202220:00Рэп16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт 104, назначенный на 30 апреля, перенесен на 6 ноября 2022 года. Ранее приобретённые билеты действительны на новую дату.

В Москве в популярном ночном клубе под названием Главclub состоится концертное выступление знаменитого хип-хоп исполнителя «104» с новой программой. Соблюдайте социальную дистанцию в зале.

Этим вечером гостей Главclub ждут такие треки, как «Не жаль», «Цепи», «Привычка», «Ты это серьёзно?», «Я знаю какая ты», «Backwoods», «KELIN», «Слов больше не будет» и многие другие. А исполнит их популярный в последнее время рэпер Юрий Дробитько aka «104».

Юрий Дробитько родом из казахстанского города Павлодара. Уже в детстве будущий рэпер проявлял интерес к музыке. В частности – к жанру хип-хопа. В средней школе Юрий всерьез увлекся творчеством и делал первые эксперименты с битами и текстами. Вскоре музыкант стал участником группы Jillzay и начал свое полноценное профессиональное становление.

Популярным себя Юрий почувствовал после дебюта совместного со «Скриптонитом» альбома «Дом с нормальными явлениями». Успех был закреплен следующим совместным проектом под названием «Open Season».

Начиная с 2017 года «104» все больше выступал, как сольный артист и выпустил совместный с Truwer альбом «Сафари». Долгое время Юрий сотрудничал с лейблом «Скриптонита» «Musica 36». Одним из успешных результатов стал альбом «Кино без сигарет».

Услышать лучшие хиты и новые композиции знаменитого хип-хоп исполнителя вы можете, купив билеты на выступление рэпера «104».

 

Ближайшие мероприятия