Билеты на концерт CMH

Base Club08 мая 202220:00Рэп16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

8 мая 2022 года, в популярном столичном клубе «ГЛАВCLUB» для поклонников хип-хопа и рэпа состоится концерт исполнителя «CMH». Его выступление запланировано на 20:00.

Мероприятие рассчитано на аудиторию — 12+.

«CMH» — Руслан Тушенцов — известный современный рэп-исполнитель, видеоблогер и музыкант. С раннего детства парня влекла музыка. Он рано пошел учиться играть на гитаре и у него неплохо получалось. В юношеском возрасте стал писать первые треки, записываясь дома с друзьями. Тогда же он открыл для себя YouTube-мир и стал раскручивать страницу. Популярность пришла к будущей звезде не сразу, ему пришлось сначала пройти путь озвучки самых разнообразных видеороликов, а лишь потом погрузиться с головой в создание музыки. В активе «CMH» несколько умопомрачительных треков, в числе которых «АМАХАСЛА» и «Скрытая Угроза».

Поспешите купить билеты на концерт хип-хоп исполнителя «CMH», чтобы насладиться великолепными текстами и ультрасовременными битами. Вам нужно лишь выбрать удобные места и оплатить покупку, после чего электронный билет уже будет на вашей почте и в смартфоне.

 

Ближайшие мероприятия