Билеты на концерт группы «Буерак»

Base Club19 мая 19:00Инди16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Команда группы «Буерак» с гордостью представляет свой большой концерт, который пройдет 19 мая в BASE (ex. ГлавClub). Это событие, которое определенно стоит включить в список must-visit весны. Ведь куда же еще попасть настоящим меломанам и ценителям живой музыки, если не на этот потрясающий концерт? 

«Буерак» - это не просто группа, это настоящая эпоха. Ее музыкальные наработки идут в ногу со временем, и это подтверждается множеством премий и рекордных продаж альбомов. Уникальное сочетание рок-элементов, энергетичных мелодий и сильных текстов поражает воображение и оставляет след в сердце каждого слушателя.

В BASE (ex. ГлавClub) группа «Буерак» представит свои новые хиты, а также исполнит любимые песни, которые стали настоящими гимнами для поколения. Уверяем вас, это будет незабываемая вечеринка, которая запомнится надолго.

Воспользоваться уникальной возможностью и стать частью этого музыкального праздника очень просто - купить билеты онлайн! Они уже доступны на нашем сайте, и все, что нужно сделать, это пара кликов, чтобы обеспечить себе место на самом главном событии весны. Купить билеты на концерт группы «Буерак» быстро и легко не только возможно, но и необходимо для настоящего ценителя музыки.

Не упростите свою жизнь и не упустите возможность окунуться в атмосферу настоящего рок-шоу. Подарите себе и своим близким эмоции, которые надолго запомнятся. Присоединяйтесь к нам на концерте группы «Буерак» в BASE (ex. ГлавClub) 19 мая и ощутите все мощь и энергетику рок-музыки этой уникальной группы. Не откладывайте, сейчас самое время купить билеты и стать частью этого удивительного события!

Ближайшие мероприятия