Билеты на концерт Lida

Base Club22 апр. 202219:00Рок16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В ГЛАВCKUB пройдёт концерт популярного поп-рейв музыканта Lida! Общий сбор состоится в середине апреля.

Его музыкальная карьера началась в детстве, когда он с друзьями создал свою рок-группу. Также парень закончил школу по классу фортепиано и сводил треки для репера Deelay.

Трек «Мысли», которую артист выпустил в 2014 году, стал отправной точкой в пути на большую музыкальную сцену. Следующий шагом стал первый мини-альбом «Фенилэтиламин». После этого музыкант создаёт свою группу и в 2017 году они записывает дебютный мини-альбом нового коллектива. Пластинка получила название «Послевкусие».

Сольная карьера Николая Ромадова началась с 2019 года под псевдонимом Lida. Сольный альбом он назвал «Жабы атаковали планету Земля». Второй совместный мини-альбом Николай написал с рэпером СД, под названием «Юность 2020». Альбом 2021 года «Музло гаражей» попал во многие чарты, а интересное звучание придали ему коллабы с известными рэперами: ЛСП, Славой КПСС и другими. В этом же году Lida выпустил альбом «Моё имя Лида», который взорвал многие чарты и рейтинги.

Купить билеты на невероятный концерт Lida можно у нас на сайте! Не стойте в долгих очередях, а покупайте билеты у нас на сайте.

Ближайшие мероприятия