Билеты на концерт Linkin Park в исполнении оркестра

Base Club20 мар. 202219:00Оркестр16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

20-го марта 2022 года в популярном московском клубе под названием ГЛАВCLUB пройдёт зажигательный концерт, посвящённый творчеству легендарной американской рок-группы Linkin Park. Музыканты совместно с оркестром исполнят для вас самые невероятные и драйвовые композиции, успевшие покорить не один миллион слушателей.

Ещё в середине 1990-х годов два талантливых юных американца - одноклассники Майк Шинода и Брэд Дэлсон — скооперировались и создали небольшую музыкальную группу, назвав ее SuperXero. Трудно представить, чтобы кто-нибудь из них тогда мог вообразить о том колоссальном успехе, который ожидал их в скором времени. В состав коллектива вошли разные тембрально и по характеру исполнители, однако именно это и делает их творчество уникальным. Каждый из написанных ими полноформатных студийных музыкальных альбомов стал легендой. Даже те, кто не особо чествует рок-направление, наверняка знают о существовании таких песен, как Numb, One Step Closer, а также In the End, Faint. Последний из выпущенных альбомов увидел свет в 2017 году. Он отличается от остальных тем, что в нем не использовались тяжелые гитарные риффы, да и записан он был в жанре поп-музыки.

Купить билеты на музыкальный концерт, посвященный творчеству легендарной американской рок-группы Linkin Park, вы можете онлайн на нашем сайте всего за несколько минут. Мы предлагаем только самые актуальные цены и удобный сервис со стопроцентной гарантией подлинности билетов. Вам потребуется лишь выбрать удобные места и оплатить покупку, после чего электронный билет придет на вашу почту.

 

Ближайшие мероприятия