Билеты на концерт группы Чиж & Co

Base Club19 мар. 202220:00Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Для всех поклонников отечественной рок-музыки 19 марта в 20:00 по столичному времени на сцене культового заведения ГЛАВCLUB, состоится концерт выдающейся российской рок-группы «Чиж & Co». Обращаем внимание всех фанатов рока, что мероприятие имеет возрастные ограничения — 12+.

История становления коллектива началась в далекие 90-е годы XX столетия, когда на фоне распада Советского Союза стали появляться из подполья талантливые советские, а затем российские рок-группы. Так вокалист и гитарист Сергей Чиграков решил создать и свой рок-бэнд. Имея в народе прозвище «Чиж», Сергей назвал свою группу просто и лаконично «Чиж & Co». Ставший в 1997 году по истине народным альбом «Бомбардировщик», был кавер-версией старых советских песен. Альбом посвящался родителям входивших в состав участников. Ну а композиция группы «Фантом» до сих пор звучит по просторам страны. Для вас прозвучат старые добрые хиты этих талантливых музыкантов, а непередаваемая атмосфера подарит вам колоссальное удовольствие от происходящего.

Спешите купить билеты на концерт легендарной российской рок-группы «Чиж & Co», который пройдет на сцене культового ГЛАВCLUB на нашем сайте всего за пару минут. Забудьте об очередях в билетную кассу и позвольте себе отдохнуть в компании близких и друзей. У вас есть уникальная возможность погрузиться в старую добрую рок-тусовку, а мы в это займемся решением организационных вопросов.

 

Ближайшие мероприятия