Билеты на концерт Tommy Cash

Base Club18 фев. 202220:00Рэп16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не пропустите концерт Томми Кэша, который состоится для вас в столичном клубе ГЛАВCLUB. Выступление артиста запланировано на 18-ое марта 2022 года и начнётся в 20:00 по московскому времени. Обращаем ваше внимание на то, что мероприятие имеет возрастные ограничения — 16+.

Томми Кэш — популярный эстонский хип-хоп исполнитель, который возвращается в Москву в рамках масштабного и грандиозного концертного тура, чтобы порадовать многомиллионную армию преданных поклонников. Он не только успешный рэпер, но и талантливый визуальный художник. Ему удалось объединить постсоветскую эстетику 1990-х годов с новейшими мировыми трендами музыкального мира. Осуществить задуманное ему удалось во многом благодаря использованию микса грубой чувственности и извращенного юмора. Его изюминкой является то, что в англоязычных песнях, которые превалируют над остальными, слышен сильный славянский акцент.

Купить билеты на концерт знаменитого хип-хоп исполнителя из Эстонии, который выступает под псевдонимом Томми Кэш, вы можете на нашем сайте всего за несколько минут. Для этого вам потребуется всего лишь несколько минут, чтобы выбрать удобные на ваш взгляд места и оплатить их. После этого стопроцентно подлинные билеты сразу придут на вашу почту. Распечатайте их или представьте на любом из своих гаджетов.

 

Ближайшие мероприятия