Билеты на концерт Глеба Самойлова & The Matrixx

Base Club11 мар. 202220:00Рок16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В пятницу, 11 марта 2022 года в 20:00 для гостей и жителей российской столицы в ГЛАВCLUB состоится концерт культовой отечественной рок-группы «The Matrixx & Глеб Самойлов». Обращаем ваше внимание на то, что мероприятие имеет возрастные ограничения — 16+.

История группы «The Matrixx», или по-другому «Матрица», началась 10-е годы XXI века. В начале 2010 года, лидер и автор песен известной рок-группы «Агата Кристи» Глеб Самойлов совместно с барабанщиком и гитаристом рок-группы «НАИВ» и экс-участником группы «Мир Огня» создали группу «Глеб Самойлoff & The Matrixx», затем название группы сократилось до простого «The Matrixx». Для многих фанатов отечественного рока группа ассоциировалась со старым коллективом «Агата Кристи». За 12 лет кропотливого труда группа отыграла множество концертов как в Российской Федерации, так и заграницей. Музыканты обрели истинную популярность, когда их композиции стали подолгу оставаться в топовых музыкальных чартах. В творчестве «The Matrixx» используются самые разные стили электронной танцевальной музыки, однако, например, в альбоме «Живые но мертвые» стиль определяют как готик-рок, индастриал-метал и прочее.

Купить билеты на концерт легендарной российской рок-группы «The Matrixx & Глеб Самойлов» вы можете на нашем сайте всего за пару минут, выбрав удобные места и оплатив их. Сразу после этого на адрес вашей электронной почты будет направлен гарантированно подлинный билет, который вы можете распечатать или представить на входе на любом из своих гаджетов.

 

Ближайшие мероприятия