Билеты на концерт группы The Hatters

Base Club25 фев. 202220:00Рок16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В пятницу 25 февраля 2022 года московский ночной клуб ГЛАВCLUB представит на своей Основной сцене эксклюзивный концерт российской рок-группы The Hatters. Начало в 20:00. Возрастной ценз 16+.

Питерская рок-группа The Hatters, несмотря на то, что была основана не так давно (в 2016 году), уже снискала популярность и уважение в отечественной рок-среде. Музыкантов еще называют «шляпниками» по прямому переводу названия с английского. На данный момент состав группы такой: Юрий Музыченко, Анна Музыченко, Павел Личадеев, Александр «Кикир» Анисимов, Дмитрий Вечеринин. Визитная карточка рок-группы – это отсутствие жанровых границ, для них нет рамок - их творчество это мультижанровость, настоящее сумасшествие на сцене. Музыка The Hatters – это виртуозное смешение фолка с нотками цыганской музыки, этнической музыкой народов России, джипси и фолк-рока и, конечно же, инструментальное разнообразие. Используются баян, бас-гитара, флейта и многие другие инструменты. Как это все совместить в одном флаконе? The Hatters знают, как это сделать! Более того, они выступали в коллаборации с такими известными музыкантами и группами, как Little Big и Tatarka. Особое место в творчестве музыкантов занимает сотрудничество с выдающимся режиссером Эмиром Кустурицей и композитором Гораном Бреговичем. Группа выступала с презентацией своего трека из нового альбома на шоу «Вечерний Ургант». Музыканты исполняли треки на рок-фестивалях «Нашествие», Stereoleto, «Вдохновение», «Доброфест». Успехи группы подтверждены множественными ротациями на радио.

Этот концерт принесет зрителям заряд невероятной энергии и драйва. Музыканты представят на сцене настоящее шоу, праздник этно и фолк рока, это фееричное представление будет сопровождаться игрой на баяне и флейте.

Купить билеты на концерт уникальной российской фол-рок группы The Hatters вы можете на нашем ресурсе. Наш сервис работает для заказов круглосуточно, предоставляет возможность возврата билетов. Пользуйтесь онлайн кассами - всего за несколько кликов билеты будут у вас на электронной почте вместе с чеком оплаты.

Участники

Ближайшие мероприятия