Билеты на концерт Типа Панки и Все Такое

Base Club13 фев. 202218:00Рок16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В воскресенье 13 февраля 2022 года московский ночной клуб ГЛАВCLUB представит на своей Основной сцене эксклюзивный фестиваль-концерт «Типа панки и все такое». Начало действа в 18:00 по местному времени. Мероприятие имеет маркировку 16+.

13 февраля состоится долгожданный и уникальный концерт-фестиваль «Типа панки и все такое». Гостеприимный клуб ГЛАВCLUB примет всех желающих. Основная сцена клуба станет музыкальным плацдармом для культовых российских групп и начинающих музыкантов в жанре панк-рок. Впервые музыкальное действо состоялось в конце XX века по инициативе Дмитрия Спирина солиста группы «Тараканы». Именно ему принадлежит идея приглашать молодых исполнителей для их яркого дебюта. Благодаря Спирину за время существования мероприятия громко о себе заявили "Ландыши", "Смех", "Шлюз", "Червона Рутта" и, куда без них, "Приключения Электроников". Теперь уже эти группы стали поколением, которое выводит на сцену дебютантов и рок-группы, подающих большие надежды. Участниками фестиваля станут знаменитые отечественные рок-группы: «Тени свободы», «Порт (812)», «Ульи», «4 Апреля», «Суперкозлы», «Пляж», Truckdrivers. Дмитрий Спирин под эгидой фестиваля «Типа панки и все такое» выпускает DIY-сборники в поддержку панк-рок-музыкантов, которые только начинают свою карьеру.

Это событие нельзя пропустить - все фанаты фестивали и его гости будут в восторге от уникальной живой музыки. Визитная карточка мероприятия - яркое шоу, огни, свет, шикарный видеоряд и, конечно, живой звук. Особенно ожидаемо выступление группы-идеолога - «Тараканов» и их бессменного солиста Дмитрия Спирина. Станьте свидетелем открытия новых талантов и насладитесь старым добрыми треками от титанов русского рока и новаторов. Действо доставит вам замечательные эмоции и оставит приятные впечатления от драйва и живого звука.

Купить билеты на эксклюзивный фестиваль панк-рок музыки «Типа панки и все такое» вы можете на нашем ресурсе. Наш сервис работает для заказов круглосуточно, предоставляет возможность возврата билетов в определенные сроки. Пользуйтесь онлайн кассами, всего за несколько кликов билеты будут у вас на электронной почте вместе с чеком оплаты.

Ближайшие мероприятия