Билеты на концерт Вышел покурить

Base Club14 мая 202220:00Рэп16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

14-го мая 2022 года в 20:00 в популярном столичном клубе ГЛАВCLUB состоится концерт группы «Вышел покурить». Мероприятие имеет возрастные ограничения и не допускает к просмотру лиц младше 16-ти лет.

Юра Авангард — популярный украинский хип-хоп исполнитель, автор таких треков, как «Аутсайдер», «Кладбище» и «Вышел покурить». Свой дебютный альбом исполнитель выпустил в 2017 году, назвав его просто «Мода». Его стиль — абстрактный хип-хоп, которому присущи элементы электронной музыки и техно. Тексты его песен полны подросткового упадничества и меланхолии. В августе 2019 года группа “Вышел покурить” выпустила два новых альбома: «Север» и «Память». Презентация последнего состоялась сразу в двух российских городах — Москве и Санкт-Петербурге.

Купить билеты на концерт группы «Вышел покурить», который пройдёт в ГЛАВCLUB города Москвы уже в мае этого года, вы можете на нашем сайте всего за несколько минут. Все, что от вас требуется, это только выбрать удобные на ваш взгляд места и оплатить покупку. Сразу после этого на вашу электронную почту будет направлен билет, который вы можете распечатать или представить на входе на любом из своих гаджетов.

 

Ближайшие мероприятия