Билеты на концерт рок-группы Wildways

Base Club27 фев. 202220:00Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В основном зале московского клуба «ГлавClub» выступят Пол Пунш и Kickrox!

«Wildways» - это новый формат безумия с полной палитрой ярких впечатлений.

Пол Пунш известен публике как творческая личность с начала лета 2021 - многие отмечают большой потенциал начинающего артиста. У молодого исполнителя есть альбом «САСНЫЕ ИСТОРИИ», а также снято несколько клипов. Поначалу многие поражаются внешнему виду парня, затем, после общения и прослушивания его песен они меняют своё мнение: он – профессиональный певец, которому подвластен широкий диапазон, музыка и тексты – все сделано грамотно и производит поразительный эффект на зрителей. Отличительной чертой исполнителя можно назвать искренность: «Потому что пою, как живу!» – из его интервью.

Внешне певец эпатажен, но его не спутаешь с отечественными звёздами. Малиновые волосы вышли случайно, но ему понравились и теперь это изюминка исполнителя! Пол Пунш решил покрасить волосы в цвета Деда Мороза (белый и красный), но судьба определила, что он будет другого цвета. Чем больше исполнитель шокирует публику своим эпатажем, тем более он интересен широкой общественности!

Музыка KICKROX отличается особенным стилем и создает непередаваемое настроение – это заставляет ребят слушать её снова и снова, вслушиваясь в искаженные гитары, следить за повествованием. В треках KICKROX можно утонуть, раствориться - настолько они глубоки и атмосферны. KICKROX отличается от многих групп, работающих в подобном стиле плавным, мелодичным чистым вокалом и гитарой. Треки звучат намного теплее, чем у остальных исполнителей. Если вы устали от пронзительной и резкой манеры исполнения, KICKROX-для вас!

Купить билеты на концерт вы можете на нашем сайте онлайн.

 

Участники

Ближайшие мероприятия