Билеты на концерт группы Ssshhhiiittt!

Base Club23 янв. 202220:00Инди16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Группа "Ssshhhiiittt!" даст долгожданный концерт в Московском ГлавClub.

Творческая биография группы началась в 2015 году, после успеха трёх песен, которые выложил в интернете фронтмен Никита Кислов.

Эмоциональный и талантливый парень в текстах выразил все метания в поисках смысла, грусть от несовершенства мира и некоторую агрессию по этому поводу. Контент понравился молодой аудитории, просмотры стали расти.

Никита долго искал единомышленников, состав группы часто менялся, приоритетом были не дружеские связи и отношения, а профессионализм и умение работать. И такие ребята нашлись. Сейчас в коллективе, кроме бессменного вокалиста Никиты Кислова, играют гитарист Виталий Исаков, басист Иван Грачев и барабанщик Александр Камод.

В 2016 году после выхода мини альбома "Вы", группа даёт первый живой концерт в Ярославле. В этом же году выходит альбом "Я так ненавижу это", что было серьезной заявкой на успех и принесло коллективу большую популярность.

Пора было покорять Москву. Дебют состоялся в столичном клубе "Лес", треки, которые исполнили "Ssshhhiiittt!": "Восемь", "Корабль", "Ничего" и "Мы", прибавили группе фанатов.

Мизантропически-меланхолический альбом "Третья жизнь," был навеян душевной травмой, которую перенес Никита, после расставания с любимой девушкой. Вообще, эмоции, чувства, любовные переживания - главные темы творчества группы, это отличает их от других исполнителей в стиле инди-рок. Ребята открыты для общения - у них всегда есть обратная связь с ценителями музыки, которую они играют. У "Ssshhhiiittt!" есть официальный сайт и паблик в ВКонтакте и страница в Инстаграм, число подписчиков группы из года в год увеличивается.

Хочется попасть на концерт любимой группы, но нет времени стоять в очереди? Есть быстрый и удобный способ! Билеты можно купить на нашем сайте в электронном формате.

 

Ближайшие мероприятия