Билеты на концерт "Shura"

Base Club20 янв. 202220:00Поп16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт Shura, назначенный на 2 декабря 2021 года, перенесен на 20 января 2022 года. Все билеты действительны.

Известный певец, король дискотек и эпатажа 90-х Shura даст концерт на одной из самых больших музыкальных площадок Москвы под названием Главclub.

Необычный, ни на кого не похожий, дерзкий певец сразу привлек к себе внимание как музыкальных критиков, так и зрителей. Даже дефект дикции пошел в актив - шепелявость органично вписалась в сценический образ. Толпа восхищённых фанатов, музыкальные премии "Золотой граммофон", Золотая децибела", "Night Life Awards" - все это далось исполнителю не сразу и нелегко.

Будучи обычным мальчиком из неполной семьи, Саша Медведев мечтал о сцене. Целеустремленность, сила воли и талант, который рассмотрела и поддержала его бабушка были залогом успеха. А удачное стечение обстоятельств и встреча с композитором Павлом Есениным дали старт успешной сценической карьере. Первый концерт в клубе "Манхэттен-Экспресс" было таким ярким и запоминающимся, что артист в прямом смысле этого слова на следующий день проснулся знаменитым.

Однако были и непростые времена. Тяжёлая болезнь, предательство друзей, потеря фанатов надолго выбили Shura из колеи. Но те же качества характера, которые сделали его звездой, помогли справиться с проблемами и вернуться на сцену. Его хиты в стиле евродэнс- "Отшумели летние дожди", "Твори добро", звучат так же свежо и интересно, как и 20 лет назад.

Shura не останавливается на достигнутом. Новые песни, новый имидж - точное попадание в современную музыкальную стилистику, а тема композиций вечна как мир: что может быть главнее человеческих чувств?

Все это будет звучать на новом выступлении артиста. Билеты в электронном виде можно купить на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия