Билеты на концерт "Валерий Сюткин и Rock & Roll Band"

Base Club27 янв. 202220:00Рок-н-ролл12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене клуба «ГлавClub» выступит Валерий Сюткин совместно с музыкантами Rock & Roll Band. Встречайте артистов 27 ноября в 20:00.

Жителям и гостям столицы повезло — вы имеете возможность вживую услышать бессмертные хиты «Вася», «Я шагаю по Москве», «Чёрный кот», «Радио ночных дорог» и др. Все они когда-то были исполнены заслуженным артистом РФ Валерием Сюткиным. Его песни начали покорять слушателей по всему миру ещё в начале 80-х. Он привлёк внимание аудитории, играя в группах «Телефон» и «Браво». Уже тогда проявился один из его талантов — большинство песен для коллективов были написаны Сюткиным. Исполненные его магическим тенором, они мгновенно становились хитами.

За свою карьеру Валерий успел побывать в разных амплуа: певец, композитор, телеведущий, педагог и умелый руководитель. В его сердце живет горячая любовь к разным музыкальным стилям. Он с одинаковым удовольствием исполняет рокабилли, блюз и поп-рок. Поэтому с 1995 года артист управлял группами «Сюткин и КО», «Сюткин & Light Jazz» и «Сюткин и Рок-н-ролл бэнд». В каждом коллективе играют профессионалы высочайшего класса. Музыканты последнего создадут невероятно тёплую и уютную атмосферу на этом осеннем концерте. Вы услышите программу «Московский бит». В неё вошли знакомые песни, способные переносить в прошлое, и необыкновенные джазовые импровизации, которые вы больше нигде не услышите.

Позвольте себе отдохнуть от повседневных забот — приходите на музыкальный вечер. Купить билеты на концерт «Концерт Валерия Сюткина и Rock & Roll Band» вы можете круглосуточно на нашем сайте. Мы сотрудничаем напрямую с организаторами мероприятий — в продаже только официальные билеты.

Ближайшие мероприятия