Билеты на концерт Сергея Бобунца

Base Club28 нояб. 202120:00Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерты в формате COVID free — это новая, немного неожиданная реальность, но это и единственная безопасная возможность вернуться к привычному танцполу, без масок и перчаток.

Теперь для прохода на концерт в ГЛАВCLUB кроме билета вам потребуется паспорт и QR-код.

Как осуществляется проход в клуб по QR-коду:

  • предъявите QR-код на смартфоне или в распечатанном виде;
  • предъявите паспорт или фото паспорта на смартфоне;
  • сотрудник службы безопасности отсканирует QR-код и по открывшейся ссылке сверит данные с паспортом

Внимание:

  • если QR-код недействителен, вам будет отказано во входе в клуб,
  • если данные не совпадают по причине смены фамилии или паспорта, вам нужно предъявить документы, подтверждающие изменения.

Московский ГлавClub 28 ноября 2021 года приглашает на концерт бессменного лидера группы «Смысловые Галлюцинации» Сергея Бобунца с презентацией нового альбома «Одиночество навсегда».

В 2017 фронтмен распустил весь состав коллектива «Смысловые галлюцинации», с которым четверть века собирал полные залы поклонников и объявил о начале сольной карьеры. Сегодня Бобунец готов представить плоды своего «одиночества» и обещает, что эта встреча с фанатами будет максимально открытой и откровенной.

За время, прошедшее с момента распада группы, Сергей успел собрать новый коллектив, выпустить альбом, поучаствовать в создании фильма "Про рок", объехать весь Крым. Поклонники радуются: старый добрый Буба остался все таким же.

Пластинку, вышедшую в свет в ноябре 2020-го года, музыкант посвятил исследованию вопроса одиночества человека в масштабах вселенной. Не случайно на обложке диска отображена закодированная информация о местонахождении Земли, которая в далёком 1972 году была отправлена в бесконечное космическое путешествие к системе Альдебаран. С тех пор прошло почти полвека, но ответа на сообщение всё ещё нет.

Глубокая философия и оттенок светлой грусти прослеживаются практически во всех песнях Сергея Бобунца. И новый альбом не стал исключением. Некоторые песни из него — «Декабрь», «В следующей жизни», «Куда пропали звёзды» — вошли в ротацию «Нашего радио».

На концерте будет представлено еще много новых, зажигательных песен, которые покорят сердца многих. Их и многие другие синглы можно будет услышать в рамках столичного концерта. А приобрести билеты на концерт Сергея Бобунца можно на нашем портале.

Ближайшие мероприятия