Старый Приятель. 25 лет. Памяти Александра Зарецкого

Base Club07 окт. 202120:00Эстрада0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Старый Приятель. 25 лет. Памяти Александра Зарецкого

«ГлавCLUB» приглашает друзей и поклонников группы «Старый приятель» 7 октября в 20:00 на концерт, посвященный памяти Александра Зарецкого.

Вроде бы, совсем недавно вся страна напевала «Самолет бумажный залетел в окно. Что-то в жизни важно, если не смешно...» С тех прошло 25 лет. Тогда, в 1995 году многим казался странным коллектив, поющий на русском языке и свято хранящий традиции 60-х годов. Но они оседлали волну успеха: премии, хиты, концерты, клипы. У талантливых музыкантов за спиной четверть века успешной деятельности, 11 выпущенных альбомов. Год 2021 унес жизнь лидера команды – Александра Зарецкого. Но группа продолжает жить и работать.

В этот вечер мы снова будем слушать старые хиты группы и новые композиции. Вспоминать, подпевать, танцевать – ведь жизнь продолжается! Билеты на любые культурные мероприятия можно купить на нашем сайте. Это будет ваша самая приятная и простая покупка. Все что нужно это выбрать удобное время, места и количество билетов. Бронь можно оплатить любым способом. Один из них – надежная платежная система, которая гарантирует конфиденциальность.

Ближайшие мероприятия