VIII Церемония вручения Fashion-премии World Fashion Magazine Award

Base Club03 окт. 202117:00Шоу18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

VIII Церемония вручения Fashion-премии World Fashion Magazine Award

На московской сцене популярного ГлавClubа пройдет ежегодная Церемония вручений fashion премий World Fashion Magazine Awards. На мероприятии будут выступление шоу-балета «Элит С», Evdokimov show и других артистов.

Сегодня пространство знаменитого московского ГлавClubа превратиться в одну сплошную светскую тусовку. Причиной тому станет проведение здесь долгожданной и традиционной церемонии вручения премий World Fashion Magazine Awards.

В одном месте соберется весь бомонд не только московского, но и российского общества. Самые красивые и успешные люди нашей страны придут сегодня, чтобы пообщаться и поздравить друг друга с новыми достижениями. Помимо уже известных участником, организаторы держат в тайне имена VIP-гостей, намекая на сюрприз. Также в этот вечер выступят знаменитые артисты и танцевальные коллективы, например, «Элит С» и Evdokimov show.

Увидеть самых красивых людей России и выступления знаменитых артистов вы можете, купив билеты на Церемонию вручений fashion премий World Fashion Magazine Awards на нашем сайте. Это будет всегда безопаснее, чем пользоваться услугами перекупщиков и оперативнее, чем самому ехать в кассы. Также все билеты могут быть возвращены обратно по полной стоимости.

Ближайшие мероприятия