Папин Олимпос

Base Club21 янв. 202120:00Хип-хоп16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

21 января 2021 года ГлавClub встретит одну из самых молодых групп на российской эстраде – «Папин Олимпос». В рамках своего гастрольного тура группа на своем большом сольном концерте презентует альбом «Никакого андеграунда».

Всего за полтора года своего существования группа «Папин Олимпос» стала настолько популярна среди молодежи, что на их песни поклонники снимают каверы. Благодаря своему неповторимому задору и позитиву, группа «Папин Олимпос» буквально ворвалась на большую сцену, заразив всех слушателей веселым настроением и желанием пуститься в пляс. Создатель и идейный вдохновитель группы Давид Сайфуллоев с детства был предан музыке, а будучи десятиклассником, создал со своими друзьями музыкальную группу. Их первая песня «Темно-оранжевый закат» принесла им популярность. Творчество ребят откликнулось в тысячах молодых сердец, ведь зажигательные ритмы индии-рока можно считать новым витком в российской акустической музыке.

Этой осенью стартует большой гастрольный тур по городам России, а также «Папин Олимпос» выступят в Минске и крупных городах Украины. Несомненно, предстоящий концерт в столице соберет тысячи поклонников группы, ведь непередаваемая атмосфера тинейджерского задора закружит вас в танце и зарядит энергией на долгое время.

Участники

Ближайшие мероприятия