Чиж & Co

Base Club16 окт. 202120:00Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

16 октября 2021 года вас ждет незабываемый концерт легендарной российской рок-группы «Чиж и Ко», который состоится на сцене «ГлавClub»!

«Чиж и Ко» - любимчики многих поколений. Их песни не стареют, их любят в разных уголках нашей огромной страны и за рубежом. Еще пару лет – и группа отметит свой солидный юбилей – 30-летие со дня создания. На протяжении всех лет бессменным лидером был и остается Сергей Чиграков. Следует отметить, что именно Сергей является автором многих песен группы. Удивительное сочетание блюза и рока, только живой звук и преданность своему делу позволяет «Чиж и Ко» занимать ведущее место среди аналогичных музыкальных коллективов. На концертах музыканты создают невероятно комфортную атмосферу, будто обмениваясь с поклонниками энергетикой, а зрители, в свою очередь, поют вместе с исполнителями песни и благодарят их искренними аплодисментами.

В конце июня рок-группа отправляется в гастрольный тур, где соберет полные залы в крупных и не очень городах России. А 16 октября музыканты поспешат на встречу с гостями и жителями столицы, чтобы порадовать вас проверенными временем хитами и свежими новинками своего творчества! Не пропустите это незабываемое событие!

Купить билеты на концерт «Чиж и Ко» в «ГлавClub» всегда удобно на нашем сайте. Оформленный и подтвержденный заказ можно оплатить как наличными при получении билетов, так и безналичным онлайн переводом с банковской карты. Забрать билеты можете самостоятельно или посредством курьерской доставки. Дополнительная услуга доставки реализуется в ближайшие один-два рабочих дня после оплаты билетов.

Концерты в формате COVID free — это новая, немного неожиданная реальность, но это и единственная безопасная возможность вернуться к привычному танцполу, без масок и перчаток.

Теперь для прохода на концерт в ГЛАВCLUB кроме билета вам потребуется паспорт и QR-код.

Как осуществляется проход в клуб по QR-коду:

  • предъявите QR-код на смартфоне или в распечатанном виде;
  • предъявите паспорт или фото паспорта на смартфоне;
  • сотрудник службы безопасности отсканирует QR-код и по открывшейся ссылке сверит данные с паспортом

Внимание:

  • если QR-код недействителен, вам будет отказано во входе в клуб,
  • если данные не совпадают по причине смены фамилии или паспорта, вам нужно предъявить документы, подтверждающие изменения.

Ближайшие мероприятия