Билеты на концерт группы "Red" (Перенос)

Base Club05 апр. 202220:00Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители! Концерт коллектива «Red» перенесенный с 27 сентября 2021 года на 4 апреля 2022 года, снова перенесен. Новая дата будет объявлена дополнительно.

В Москве, в Главклубе выступит христианская рок-группа из США «Red». Концерт пройдет в рамках презентации нового альбома коллектива «Declaration». В программе обещают не только новые песни музыкантов, но и проверенные временем хиты, в том числе «Breathe Into Me» и «Already Over». Американцы уже не впервые выступают в России, поэтому преданные поклонники имели возможность послушать их живые выступления годами ранее. На счету группы семь студийных пластинок, две из которых – «End of Silence» и «Innocence&Instinct» участвовали в премии Grammy. Альбомы артистов становились золотыми и платиновыми в разных странах мира и входили в рейтинги Billboard.

Особенностью Red стали лирические духовные тексты, которые сочетались с необычным звучанием ню-метала, альтернативы и хард-рока. Семплы композиций нередко берутся из классических произведений. Голос вокалиста обладает особой глубокой трагичностью, что помогает сполна передать христианские мотивы песен – борьбу, поиски света среди тьмы, веру в лучшее, силы преодоления жизненных проблем, отчаянность и возрождение личности. По словам самих исполнителей, основными темами их творчества стала страсть, боль и искупление.

Коллектив состоит из солиста и пианиста Майкла Барнса, гитариста и бэк-вокалиста Энтони Армстронга, бас-гитариста, пианиста и бэк-вокалиста Рэнди Армстронга. Направление, в котором они работают, часто сравнивают с группой «Linkin Park», но в отличии от них, у Red нет элементов хип-хопа. Зато в песнях можно услышать сочетание гитарных риффов с электронным басом.

Концерт группы будет перенесен с 27 сентября, поэтому все билеты, купленные на прошлую дату, останутся действительными!

Купить билет на концерт «Red» в Москве, в Главклубе можно на нашем портале. Это самый быстрый способ забронировать места, не посещая касс. Платеж доступен бесконтактным способом, переводом денег с вашей банковской карты.

Участники

Ближайшие мероприятия