Билеты на концерт Мачете

Base Club12 мар. 202320:00Поп16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концертная площадка «ГлавClub» приглашает гостей заглянуть вглубь себя на концерте софт-рок группы «Мачете». Артисты представят программу Singularis.

«Мачете» — один из самых ярких музыкальных проектов нашей страны. Изначально он задумывался вокалистом Ярославом Малым как альтернатива популярной инди-рок группе «Токио». Однако никто и не предполагал, насколько песни о духовном развитии и поиске себя придутся по вкусу публике. Дебютный клип, снятый фактически на телефон, собрал десятки миллионов просмотров и подарил им звание «Открытие года».

Чем же подкупает их творчество? Врезающимися в память мелодиями и глубоким смыслом, сочащимся из каждой строчки. Они не боятся поднимать тему самосовершенствования, взаимопонимания с миром, определения счастья. Создатель проекта считает, что музыка невероятно сильная энергия. Она способна, словно первая костяшка домино, повлечь за собой приятные изменения в сознании людей, вдохновить на прекрасные свершения, указать путь.

Слушая песни «Между висками», «Подснежники», «Нежность», «Выхожу из системы», «Правда в глазах», не хочется порождать ненависть, ссоры и другие проявления зла. Скорее возникает желание обнять любимого человека и задуматься о своём месте в мире, о предназначении.

Программа вечера как раз посвящена теме изменений к лучшему. На концерте пройдет презентация одноименного альбома Singularis. Новинки наполнят вас бесконечной силой любви. Силой, способной созидать прекрасное. Предлагаем хотя бы на один день отключиться от шума мегаполиса и послушать чарующие гитарные соло в сочетании с приятным мужским вокалом. Погружение в неповторимую атмосферу гарантировано!

Купить билеты на концерт группы «Мачете» можно круглосуточно у нас на сайте. Сэкономьте деньги на бензин, забронируйте и оплатите пригласительные через интернет.

Ближайшие мероприятия