Билеты на концерт «Хип-хоп классика. Live»

Base Club12 нояб. 202220:00Хип-хоп6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Столичный клуб «ГлавClub» приглашает на концерт оркестра «Глобалис» «Хип-хоп классика. Live» 12 ноября 2022 года в 20:00.

Где симфонический оркестр и где российский хип-хоп? Очень близко! Благодаря творческой команде оркестра «Глобалис». За 22 года своего существования они сотрудничали с рок и поп исполнителями.  

В их активе работа с группами «БИ-2», Николаем Басковым, Земфирой, «Мумий Троллем», запись музыки к фильмам, рекламным роликам и компьютерным играм, гастроли по всему миру.

В этот раз они подготовили для нас нечто совершенно уникальное. В этот вечер мы услышим самые яркие хиты, созданные русскими хип-хоп исполнителями за последние 25 лет. 

Каста, Децл, Михей, Ю.Г., Рем Дигга, Баста, Многоточие – кто не знает этим имен? Но в этот раз будем открывать любимые композиции совершенно с новой стороны. Сделаем это благодаря симфоническому звучанию, что подарят композициям музыканты оркестра. 

Этот музыкальный эксперимент будет интересен и тем, кто далек от любви к хип-хопу. Возможно, новые интерпретации заставит вас более внимательно прослушать оригинальные композиции! 

Не обойдется и без приятных сюрпризов: в концерте примут участие специальные гости – Нигатив и Fuze (Krec).

Купить билеты на концерт «Хип-хоп классика. Live» можно уже сейчас на нашем сайте. Простая и ясная схема заказов, оплата и доставка различными способами, наличие билетов на любые мероприятия – вот наш главный козырь. Оплачивайте пригласительными наличными и карточкой и получайте на своей электронной почте. 

Ближайшие мероприятия