Билеты на концерт Жанны Агузаровой

Base Club24 дек. 202220:00Поп12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Праздничный концерт королевы рок-н-ролла!

24 декабря 2022 года на сцене ГЛАВCLUB пройдёт выступление Жанны Агузаровой. Эпатажная артистка подготовила новую программу, в которую вошли как старые хиты, так и новые песни. Начало в 20:00. 

Легендарная вокалистка, экс-солистка группы «Браво» Жанна Агузарова в рамках своего гастрольного тура по стране подарит вам несколько часов ярких и взбалмошных хитов. Мало, кто на отечественной сцене, мог бы соперничать с ней в независимости стиля и самобытности исполнения. Как и прежде, она выйдет на сцену в ярких одеждах с энергией тысячи комет.

В своем сценическом образе певица сочетает авангардистские наряды, футуристический макияж и космические атрибуты, а в многочисленных интервью она заявляла о связи с марсианами и своем внеземном происхождении. Ещё в 90-е она совершила революцию на отечественной музыкальной арене. Однако затем загадочным образом пропала с телеэкранов и концертных площадок страны.  Вновь заговорили об Агузаровой же в середине 2000-х. Сейчас её нередко отождествляют с зарубежной Леди Гагой. 

Купить билеты на концерт Жанны Агузаровой вы можете на нашем сайте. Мы предлагаем только самый лучший сервис и честные цены на официальные билеты. Мы также гарантируем возможность быстрого и лёгкого обмена и возврата покупки. 

Ближайшие мероприятия