Билеты на концерт группы «НАИВ»

Base Club27 нояб. 202220:00Рок16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

27 ноября 2022 года на сцене ГЛАВCLUB в Москве пройдёт концерт группы «НАИВ». Встреча с любимыми артистами запланирована на 20:00. Выступление имеет ограничения по возрасту – 16+.

«НАИВ» - расшифровка названия «Новые арлекины и вольтижёры» — известная советская и российская панк-рок-группа. Она была сформирована в самом конце 1980-х годов Максимом Кочетковым и Александром Ивановым. Дебютный альбом коллектива «Switch-Blade Knaife» долго держался в хит-парадах национальных радиостанций и даже занял шестое место по продажам среди наиболее популярных в Советском Союзе альбомов других панк-рок-групп. Среди их наиболее популярных хитов – треки «Утро», «Я ложусь спать» и «Я Не Шучу».

У вас есть уникальная возможность увидеть любимых артистов вживую и зарядиться от их исполнения позитивной энергетикой. Купить билеты на концерт группы «НАИВ» в Москве вы можете на нашем сайте всего за несколько минут. Мы предлагаем только самые актуальные цены и удобный сервис со стопроцентной гарантией подлинности билетов. Также мы гарантируем помощь в случае возникновения у вас вопросов относительно обмена или же возврата покупки. 

Ближайшие мероприятия