Билеты на концерт PLAYINGTHEANGEL

Base Club18 нояб. 202220:00Хип-хоп12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

18 ноября 2022 года в московском ГЛАВCLUB специально для всех ценителей хип-хоп и рэп-музыки состоится концерт артиста с псевдонимом PLAYINGTHEANGEL. Он начнётся в 20:00 по столичному времени. Обращаем ваше внимание на то, что мероприятие имеет возрастные ограничения на вход – 12+.

Юрий Перфилов – PLAYINGTHEANGEL – молодой и очень перспективный рэпер, который занялся продвижением своего творчества прежде, чем стать самостоятельным артистом. В 2016 году он записал свою дебютную пластинку под названием Devil May Cry, куда вошло 8 треков, получивших неимоверную популярность в сети Интернет. В 2018-м году Перфилов отлично поработал, порадовав возросшую армию преданных фанатов сразу двумя студийными альбомами — Carnival Dragon и Yakuza. Из первого аудитории пришлись по душе песни «Бриолин» и «Стерильные чувства», а из второго — треки «Якудза» и «Фудзи». 

Купите билеты на концерт артиста PLAYINGTHEANGEL на нашем сайте. Онлайн-покупка займёт у вас всего 5 минут. Мы предлагаем вам отличный и надёжный сервис и приятные цены. Выбирайте места и оплачивайте покупку. После этого мы сразу же направим на указанный вами адрес электронной почты официальные билеты. Ждём вас на концерте!

Ближайшие мероприятия