Билеты на концерт Drummatix

Base Club23 окт. 202220:00Хип-хоп16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

23 октября 2022 года, в ГЛАВCLUB пройдёт концерт исполнительницы, носящей псевдоним Drummatix. Выступление начнётся в 20:00. 

Возрастные ограничения на вход – 16+.

Всего за три года Катя Бардыш – Drummatix - сумела пройти путь от дебюта до главных концертных площадок России. Теперь девушка вышла на совершенно новый уровень. Она собрала свою собственную команду талантливых музыкантов, с которыми органично дополнила уникальный саунд. Ребята практически сразу же запали в сердце слушателям. В этот вечер коллектив намерен презентовать свой новый студийный альбом. В рамках концерта прозвучат как главные хиты с прошлых пластинок, так и новые песни. Вас ждет разрывная фирменная коллаборация из мощного вокала, крутых битов, этно и хип-хопа. Но самое главное — это качественный живой звук и бешеная энергетика, которая унесёт вас из концертного зала далеко за грань реальности. 

Купите билеты на концерт Drummatix на нашем сайте. Менее пяти минут понадобится на оформление покупки и гарантированно получите подлинные билеты от организаторов. Также мы предлагаем помощь в случае возникновения у вас вопросов относительно обмена или же возврата покупки.

Ближайшие мероприятия