Билеты на концерт Xcho

Base Club15 окт. 202219:00Рэп12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

15 октября в московском ГЛАВКЛУБЕ пройдёт презентация нового альбома исполнителя XCHO. Концерт запланирован на 19:00 по столичному времени. Возрастные ограничения на вход – 12+.

XCHO – Хачо Дунамалян – талантливый исполнитель родом из Армении. Детство и юность молодого, но уже очень популярного певца прошло в родном городе Ванадзор. Парень учился в обычной общеобразовательной школе, где и начал делать попытки сочинить и исполнить свои собственные композиции. Популярность пришла к будущей звезде практически сразу. Сначала он покорил Армению, а затем и Россию. Среди наиболее известных композиций можно выделить песни «Это не любовь», «I can fly» и «Когда ты рядом». Треки имеют многомиллионные просмотры на YouTube и в Instagram.

Купите билеты на презентацию нового альбома XCHO и подарите себе незабываемые впечатления на долгие месяцы вперёд. Оформление покупки не займёт много времени – просто кликайте по местам и оплачивайте их. После этого мы сразу же направим на вашу электронную почту стопроцентно подлинные билеты по приятным ценам. В надёжности нашего сервиса вы можете не сомневаться, потому как мы работаем непосредственно с организаторами.

Ближайшие мероприятия