Билеты на концерт группы «Отава Ё»

Base Club15 сент. 202220:00Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт группы «Отава Ё» в московском ГЛАВCLUB, зпройдет 15 сентября. Он запланирован на 20:00 по столичному времени. Мероприятие имеет возрастные ограничения на вход – 12+.

«Отава Ё» - популярная музыкальная фолк-рок-группа из Северной столицы. Ребята оформились в группу в начале нулевых. Первоначально они взяли название «Reelroadъ» и исполняли преимущественно ирландскую музыку, а впоследствии они обратились к теме отечественного фольклора. За их спинами более 30 стран и сотни концертов, программы которых ни разу не повторялись. Преданные поклонники знают, что помимо вокала, каждого ждёт море отвязных танцев, смешных шуток и общение с кумирами. В рамках выступления прозвучат не только главные хиты коллектива, но и новый материал, который ещё никто не слышал! 

Купите билеты на концерт группы «Отава Ё» на нашем сайте прямо сейчас. Мы предлагаем отличный сервис и актуальные цены. Всё очень просто – выбирайте места и оплачивайте их онлайн. Сразу же после этого мы направим на ваш e-mail подлинные билеты. Мы сотрудничаем напрямую с организаторами, поэтому у нас всё надежно и волноваться на этот счёт не стоит. 

Ближайшие мероприятия