Билеты на концерт Насти Кош

Base Club05 янв. 202318:00Эстрада6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

5-го января 2023 года в известном московском клубе «ГЛАВCLUB» состоится концерт очаровательной и привлекательной Насти Кош. Мероприятие начнётся в 20:00 и имеет возрастные ограничения на вход – 6+.

Анастасия Васина, или Настя Кош, - известная и очень популярная в молодёжной среде блогер и автор юмористических роликов, которые называются вайнами. Девушку часто можно увидеть в различных видео на YouTube или TikTok или совместно с другими российскими блогерами, или же лично. К популярности её подоткнула младшая сестра Полина, зарегистрировавшая будущую звезду на Likee. Обладательница прекрасной фигуры и милого личика быстро пришлась по нраву многомиллионной публике. Совсем недавно девушка заявила о себе как автор-исполнитель своих собственных песен. Среди таковых – горячие треки «Мальчик тамагочи», «Кайфовая зима», «Под тёплым дождём» и «Принцесса». Сейчас на счету Анастасии более 2-х миллионов подписчиков, а её клипы собирают огромное количество лайков и просмотров.

Купить билеты на музыкальный концерт Насти Кош в Москве можно на нашем сайте. Осуществление покупки не займёт у вас более 2-3-х минут. Необходимо лишь выбрать места и кликнуть по кнопке оплаты, после чего официальные билеты уже будут на вашей электронной почте.

Ближайшие мероприятия