Билеты на концерт «Eurodisco Party ARKADiAS»

Base Club10 сент. 202220:00Дискотека12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не пропустите одно из самых ярких событий сезона!

10 сентября 2022 года ровно в 20:00 по Москве в клубе «ГЛАВCLUB» всех любителей горячих тусовок ждёт Eurodisco Party ARKADiAS. Мероприятие имеет возрастные ограничения на вход – 12+.

ARKADiAS – артист, имеющий яркую музыкальную историю. В своём творчестве этот, ставший уже народным, исполнитель сочетает элементы сразу четырёх музыкальных эпох – 80-х, 90-х, 2000-х и 2010-х. Его музыка самобытна и всегда удивляет своими оборотами, закручивая в водоворот красок. Вечеринки певца отличаются особой динамикой. За время своего профессионального творчества он не раз сотрудничал со звёздами мировой величины, причём не только отечественными, но и зарубежными. 

В этот вечер у вас будет уникальная возможность окунуться с головой в самые сочные мировые хиты. Шоумен никому не даст заскучать! Спешите купить билеты на Eurodisco Party ARKADiAS, ведь количество мест ограничено, а желающих попасть на это грандиозное событие большое множество. Всё, что от вас требуется, так это зайти на наш сайт и выбрать места, после оплаты которых, официальные билеты будут направлены на указанный электронный ящик. Мы ждём вас в сентябре у нас! До встречи!

Ближайшие мероприятия